среда, 26 сентября 2012 г.

Yves Rocher: тени для век Luminelle. Обзор


 Наконец-то купила свои первые тени от Yves Rocher.
Серия Luminelle, оттенок 11 Rose petale (Розовый Лепесток).

Тенюшки-однушки в малюсенькой упаковочке лаконичного дизайна. Удобные, плотно закрываются и просто своим видом вызывают приятные эмоции. Покупала в магазине Ив-Роше, зашла случайно и решила без покупки не уходить. К моему сожалению тестеров на эту серию теней в магазине нет и, в принципе, не бывает, как сказала мне продавец, ссылаясь на то, что это просто "дешёвые" тени. Пришлось выбирать "глазами". Так вот, дегустацию начала проводить уже дома, вооружившись всем необходимым.




 
Тени имеют спокойный холодный розовый цвет, не имеют запаха. Текстура мягкая, но немного плотно спрессованная, от чего тени на кисть набираются не совсем легко, как хотелось бы. Наносятся на веко ровно, держатся хорошо, но обязательно на базе. Не слишком пигментированы. Что ещё сказать - отличные тени. Хотя если бы они мне не понравились, или не подошли, то цена в 55 грн. не такая уж и страшная, чтобы сильно расстроиться по этому поводу. К счастью расстраиваться мне не пришлось, совсем наоборот. Думаю, что попробую ещё какие-нибудь оттенки из этой серии.




Сделала свотчи на эти тени. Слева нанесены на кожу, покрытую консилером, справа - без консилера. Хотя на базу ложатся более плотным слоем, разницы в цвете абсолютно не видно. Так что те,  у кого кожа век не жирная, могут спокойно использовать их и без базы. Я использую эти тенюшки в основном для дневного макияжа, так как это лёгкий приятный и сдержанный цвет.





Демократичная цена и неплохое качество позволили мне поставить этим тенюшкам от Yves Rocher твёрдую 4+!!! Рекомендую поклонниками этой торговой марки :)

Обзор окончен. Жду ваших комментариев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий